Нет надежды. - вопрос №61904

Приветствую.

Я на данный момент нахожусь на непонятном распутье — уже как довольно долго будто ничего не хочется, но к чему-то влечет. Очень хочется надеяться и стремиться к чему-то хорошему и лучшему впереди, но это весьма тяжело, просто надеяться.

Не могли бы вы сказать, ждет ли меня хоть какой-то успех впереди? Хоть в карьере, хоть в любви? Может по крайнеймере с родными все наладится? Хоть что-нибудь… И, примерно, насколько скоро? Так хочется к чему-то стремиться, верить…

Заранее благодарю.

Наталия (23.04.1991; 2.20, г. Владимир)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Наталия.

В настоящий момент только Ваша неуверенность в себе не даёт Вам найти для себя цель и реализоваться её. Успех уже готов распахнуть Вам объятия — осталось только сделать шаг навстречу. Совсем трудно выбрать направление? Обращайтесь, поговорим.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте)))я полностью согласна с Дмитрием)))ваша неуверенность в себе вам здорово мешает.все ваши комплексы находятся в вашем подсознание и многие вами даже не ощущаются, но работают против вас.ваше сознание же-подталкивает вас к действиям от того возникает некий резонанс.на тонком плане ваша душа как бы пытается вас сподвигнуть к действиям и что называется сбросить оковы.как только вы сделаете это мир распахнётся перед вами.то же касается и отношений с родными и окружающими.потому как в вас нет гармонии сейчас, вы не можте жить в ладу с собой, не говоря уже об окружающих.у вас всё наладится, только поверьте в себя и проработайте некоторые юансы… Я желаю вам удачи))))))

Натали