в 20 лет не могу... - вопрос №619324

в 20 лет не могу определить планы на жизнь, даже не могу вообразить кем хочу стать и каким быть

3 ответа

Ответы

Начните с детства, кем Вы хотели стать в детстве и изменения Ваших желаний с возрастом.

Либо начните с того, кем бы Вы не хотели быть.

Добрый вечер, Александр. Вам действительно, пора уже определиться в жизни. Проанализируйте, что у Вас получается лучше всего и постарайтесь, отталкиваясь от этого, определиться с будущей профессией. будут вопросы — пишите в чат.

Удачи Вам!

Александр, здравствуйте!

Ответьте для себя на следующие вопросы:

1) Чем бы Вы занимались, если бы у Вас была полная финансовая свобода, если бы совсем не нужно было бы волноваться о деньгах?

2) Чем бы Вы занимались, если отбросить все «не могу, не получится, не уверен»?

3) Что Вам нравится делать в свободное время? — выпишите всё и найдите общее между этими делами (в чём они похожи, что их объединяет)

Ответы на эти три простых вопроса  помогут Вам многое прояснить.