Официальный брак - вопрос №619456

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Состоится ли у меня в этом году официальное бракосочетание? (Марина, родилась 29 января 1989г. в 00.05)

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет и спешить не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году есть переезд, но официального брака нет. За подробностями вашего прогноза обращайтесь.

Мариночка, нет, не состоится. Если вы уже в отношениях- то вы кардинально измените свое решение в отношении партнера.

Здравствуйте! Скорее нет чем да.

Отношения будут а бракосочетания не видно.

Удачи Вам!

Пока 50 на 50.
Есть много препятствий и событий-которые мешают этому событию.
Есть и у Вас сомнения в человеке. В отношении будущем.
Есть финансовые проблемы.
В ближайшее время не вижу.
Есть шанс расписаться в сентябре-октябре.

будет) карта триумфа

Не стоит поспешно принимать решение насчет брака, так как у вас обман ожидается со стороны партнера, так что не спешите.....

Марина, у вас были отношения с молодым человеком, как взрыв любви и казалось, что такие отношения обязательно должны закончится браком. Но как-то все быстро перегорело. У вас есть вполне естественное желание официального брака для получения статуса жены, но пока таких отношений не видно.

да!

Нет, брака не будет, вас ожидает очень неприятный сюрприз, который разрушит все надежды.

 Здравствуйте, официальное бракосочетание вполне возмозно, будет оно или нет полностью зависит от вас.

Судя по выпавшей карте у вас есть существенные сомнения, возможно претендет на мужа обидел вас и подорвал доверие и вы должны принять верное и справедливое решение.

Карта не советует вам спешить, необходимо все обдумать, взвесить все «за» и «против» и принять решение.