Здравствуйте Хочу обратиться к Вам... - вопрос №619817

Здравствуйте.Хочу обратиться к Вам за помощью, больше просто выхода не нахожу. Я была замужем 2 года, родился сын, в сентябре 2012 года муж начал изменять мне с девушкой, в итоге мы развелись. Я с сыном переехала в другой маленький город, а муж стал жить с той девушкой. Сейчас они живут вместе. А я себе места не нахожу, начались большие финансовыепроблемы, нет ни настроения, ни желания жить. Сыну 2 годика, а у меня даже материнского счастья нет. Скажите, вернется муж в семью к нам или нет? Буду ли я вообще когда-нибудь счастлива? Меня зовут Юлия, родилась 20.06.1988г. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваше счастье сейчас в вашем ребенке. Не съедайте себя мыслями о его отце, такими мыслями вы ставите себе блок в сердечной чакре. У вас уже в этом году случится новая взаимная любовь. Потом и бывший муж явится, но врят ли он потом вам будет нужен.