будет ли примирение? - вопрос №620172

Здравствуйте.

Между мной и моим парнем (вместе живем) произошла ссора… Он удалил меня из своих контактов в соц. сетях, скайпе и, наверное, из телефона тоже...

Будет ли у нас примирение или это конец?

Наши данные: Елена (11.01.1983), Владислав (25.06.1975).

Спасибо всем за ваши ответы.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инициатор ссоры были вы. Вам и карты в руки для примирения. Он неравнодушен к вам, но считает, что вы его использовали в каких-то своих целях. Отсюда и возникшая напряженая обстановка. Сейчас он пытается понять, насколько все это нужно. И в сердцах от обиды поудалял вас. Но, с бумаги то можно все стереть, а вот из памяти сложно удалить номера телефоны)) Поэтому дайте ему время остыть. Пока что на ближайшее время закрытость между вами идет- каждый будет «охранять свою территорию». Т.е. не вы ни он на примирение не идете. Карты вам советую побыть наедине с собой какое-то время, подумать, остыть и уже после этого принимать решения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милые бранятся только тешатся. Кровать примерения, э то в ваших силах

к сожалению я не увидела в ближ.будущем ваше примирение

Вам нужна гармонизация энергий

обращайтесь

платно