Личная жизнь, семья - вопрос №620345

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, скоро ли я встречу человека, с которым сложатся серьёзные отношения (замужество, дети)? Где возможна встреча с ним?

Фото есть в профиле.

Яна 13.02.1990, родилась в 17.10, Харьков. Заранее благодарна!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

К сожалению, пытаясь получить бесплатные консультации, вы немного подпортили себе энергетику. Встреча должна была состояться летом прошлого года, но отодвинулась на три года. Изменилось и место встречи. Это надо смотреть по вашей свежей фотографии. Я делаю это только платно.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас родовое проклятие по материнской линии

Ваше любопытство по многим вопросам — обусловлено тем же

23 года — уже не юная леди и по судьбе вы уже должны быть замужеи и иметь ребенка..

обращайтесь за коррекцией

увы — платно