Здравствуйте подскажите пожалуйста как сложатся... - вопрос №620388

Здравствуйте подскажите пожалуйста как сложатся отношения у Святослава 04 11 66 и Виктории 08 03 73 будут ли они вместе? родились в Петербурге Спасибо

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Здравствуйте.сложатся они у вас хорошо.пара хорошая.

Отношения пока будут продолжаться, впереди и разногласия и примирения… Сами по себе отношения сложные, но зацепки  мощные, идут из вашего кармического наследия. Очень важные и судьбоносные отношения. Я таких парней называю «кармическими прынцами», в лучшем случае развития отношений, и «крестами Судьбы» в худшем варианте. У вас же,  проявляются оба варианта, причем, ярко выраженно...

Желание есть у обоих но существует треугольник...

Здравствуйте! Такое впечатление, что Святослав будет добиваться Виктории… и добъется, потому что будущее у них совместное есть, причем со взаимными выгодами и чувствами. Может быть хороший союз...

Вместе будут, но только как любовники или друзья. От девушки веет обманом и ложью.

Здравствуйте!

Вместе будут. Правда, есть небольшие, но вполне устранимые препятствия. Отношения будут обычными, как у многих благополучных семей.

Удачи и упорства в достижении поставленных целей!

Здравствуйте.

Отношения сложные, потому что построены на взаимном манипулированни. В отношения вмешивается третий человек. Вижу что расставания не будет пока, но нужно решать возникший конфликт, мириться, идти к гармонии отношений, иначе будет кошмар.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

пишите лично смотрю на таро оплата всего лишь 150р

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро3 кубков, 9 кубков, 10 пентаклей — отношения будут развиваться в лучшую сторону. Постепенно-постепенно придете к чему-то очень серьезному, хорошая совместимость.

да, вижу вас вместе. хоть и будет порой не легко, но вы все сможите преодолеть

Здравствуйте, на первоначальном этапе будут определенные проблемы с взаимопониманием, но если смогут это преодолеть, то впереди чистая дорога к счастью.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.