как быть если сын в... - вопрос №620770

как быть если сын в 13 лет вдруг решил что он эмо? мне как убедить его что это не так?

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Юлия. Как бы это было нелегко, но примите это, пусть Ваш сын думает, что Вы смирились с этим, слушайте то, что он говорит Вам. Главное, не потерять его доверие. Так Вы сможете незаметно для него переубедить его и будете иметь возможность влиять на его решения и поступки. Просто в этом случае упреками и запретами можно только восстановить ребенка против себя и укрепить его в его решении.

Удачи Вам, мудрости и терпения!

Ответ на первый вопрос: Признать его решение и согласиться что он сегодня и столько сколько захочет дней эмо, с пояснением «даже в этом случае тебя люблю».

Ответ на второй вопрос: Сказать кто он для вас. Сын, тринадцатилетний мальчик, Имя, Чудный, уникальный и т.д.