у меня умер сын в... - вопрос №620771

у меня умер сын в сентябре того года и я до сих пор болею, горло не проходит, то по женски, то гемморой, то ухо, то нос, уже врачи незнают чем лечить, помогите

Ответы

У вас порча, когда вы хоронили сына вам сделала  девушка в возросте до 36лет

Сочувствую Вам. Вероятно  в горе Вы не заметили как Вам сделали негатив. Пишите в чат разберемся