неопределенность - вопрос №620896

Здравствуйте, безумно сильно люблю своего молодого человека, мы пол года прожили вместе. И тут начались очень сильные ссоры, 2 дня назад он перевез меня к родителям на время, по его семейным обстоятельствам. Но за это время не звонит и не пишет, я звоню он говорит что постоянно занят, а когда начинаю выяснять чем он занят, он нервничает, кричит, бросает трубку,поставил мой номер телефона в черный список. Я не знаю что происходит, он ни чего не объясняет, и не расстаемся и к себе не подпускает. Говорит что он устал от моей ревности, и слез. Как мне с ним помериться, как побороть свою ревность на пустом месте, и перестать плакать по пустякам? помогите...

Ответы

Добрый день, Юлианна!

А как обычно складывается Ваше общение с молодым человеком? О чем Вы говорите? Кто первый инициатор общения?
И самый важный момент, Вы совсем не написали о том, чем Вы на самом деле занимаетесь!? Складывается впечатление, что Вы настолько сильно скучаете по своему молодому человеку, что лишаете его определенного пространства… Скажу так, буквально «душите» своей любовью, ее так много для него, что он начинает таким образом избегать открытого общения с Вами… Попробуйте немного переключить свое внимание на какую-то интересную деятельность, дайте немного свободы своему молодому человеку… Перестаньте накручивать себя по пустякам и при любой возможности бежать к телефону и звонить ему… Любовь это не значит 24 часа общаться по телефону, любовь это когда 24 часа молчать и не видеть друг друга, но при этом каждую минуту чувстовать своего любимого человека, о чем он думает, чем занимается… Обращайтесь будут вопросы!

Успехов Вам!