Приснился страный сон . Что он мог значить - вопрос №620993

Было это где-то месяц назад. Уже всего и не помню… Во сне я видел звезды и галактики то ли голос то ли что то в мыслях говорило мне что этот мир все в нем погибнет а потом родиться новый мир — и 7 миров будут объединенны в нем он будет в нескольких пространствах — это все что я помню. Помню чточувствовал тоску и страх услышав что этот мир погибнет… Этот сон не выходит у меня из головы....

Ответы

Здравствуйте!

Кто знает, все может быть. Что — то умирает, а что — то рождается.

С уважением,

Амели.

Натали