когда я выйду замуж? - вопрос №621017

я родилась 21.04.74 зовут наталья

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Брак через 6 месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.

Отпустите прежние отношения и оглянитесь вокруг, замуж можете выйти уже в этом году.

С уважением, Галина.

Здравствуйте! Вы знаете своего будущего мужа, замужество в этом году у вас.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Наталья  легла карта негатива. Возможно негатив мешает вам  на ком то остановить свой выбор

Ваша неудача в прошлых отношениях поставила вам блок в сердечной чакре. По судьбе вы должны быть замужем сейчас или это вот-вот должно случится, потому что тропинки по которым вы ходите с вашим будущем мужем пересекаются. Или попробуйте сами восстановить энергетику (почитайте литературу) или обратитесь к специалисту.

Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA