личная жизнь - вопрос №621018

Останусь одна или есть шанс встретить пару?11/11/62

12 ответов

Ответы

Да, есть. Но Вы такая нерешительная в принятии решений, это помеха в вашей жизни.

Здравствуйте!

Очень скоро, уже в этом году, у Вас будет друг.

Успеха и счастья Вам!

Встреча будет обязательно, это произойдет в ваши 53 года, не испугайте. У вас очень сильный характер и энергетика, будьте помягче и в тоже время решительнее.Удачи.

У вас будет знакомство в этом году, есть вероятнось совместного проживания

Здравствуйте! Вам очень мешает память былых неудач в личных отношениях.

Забудьте их! Это все в прошлом, а настоящее Вы можете формировать сейчас и по своему усмотрению. Пара у Вас будет. Только чуть больше решительности и активности.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Одна Вы не останетесь. Шанс для такой встречи ожидается ближе к осени. Удачи Вам!

Шансы есть… Но как вы воспользуете ими? Слишком много неуверенности в себе.

У вас сложности с сердечной чакрой, ее нужно проработать, чтобы открыться сердцем другому человеку для искренних и парных отношений, сейчас вы закрыты.

 много сил уйдет на обман с потерей  денег  ,  желательно  быть осторожной во всех юридических вопросах и  избегать ссор с  мужчинами… сейчас вы настроены на получение знаний ..  а новых, серьезных отношений я не увидела, новые  знакомства -да, но к чему они  приведут -тут  нужен более глубокий  анализ..  всего вам доброго..

Шанс есть у всех, у вас он тоже есть, нужно убрать ваши комплексы и верить в то что все еще уладится.

Вы встретите себе парнера в ближайший год.

Будет у вас мужчина зимой 2013-2014 года