Когда у нас появиться ребенок? - вопрос №621022

Здравствуйте, я Надежда 07.04.1984, муж Владислав 18.10.1976

Удастся ли мне забеременеть в ближайшеее время?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Показана болезнь, потом действия и после них только возможно рождение ребенка

Здравствуйте, в этом году забеременеете.Сын будет

Здравствуйте, Надежда. Именно сейчас, в ближайшие месяцы и недели для Вас наступило благоприятное время. Попробуйте использовать этот шанс. В этом вопросе для Вас важна диагностика, здесь могут быть ошибки.