тсж - вопрос №621182

В подъездах жилых домов некоторые собственники заняли площадь возле мусоропровода под индивидуальные кладовки (места под тбо вынесены во двор). Как узаконить эту площадь и как оплачивать.

Ответы

  Здравствуйте.Неоходимо решение общего собрания собственников жилья.Прежде всего нельзя допускать загромождения проходов.Самое главное нужно согласовать с Санитарно-эпидемиологической службой, противопожарной службой МЧС.

 Будут вопросы, пишите мне в чат.Желаю всего хорошего.