excel неправильно открывается.. - вопрос №621519

Добрый день, у меня неправильно открывается файл excel, все ячейки с данными слиплись в виде сплошных строк. Кто знает что делать с этим?

P.S. файл мне прислали через dropbox (если это имеет значение).

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не видя файла, могу предположить, что у вас либа неправильно указана высота строк или неправильно указан шрифт. Бывает просто проблемма в программе которая решается перегрузкой ПК.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу предположить, что вам прислали файл, с расширением cvs… при его открытии необходимо указать разделитель для столбцов… чаще всего это точка с запятой, но могут быть и другие варианты… если сделать некорректно или указать не тот разделитель, то все будет сливаться в один столбец