Доброе время суток! Подскажите пожалуйста... - вопрос №621587

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста могу ли я где нибудь купить микросхему биоса на материнскую плату asus m3a78-cm

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Купить можете. Посмотрите в интернете объявления. Или у себя в городе в компьютерных мастерских поспрашивайте.

Если же не сможете найти, тогда только вариант купить новую мат. плату.

Вопрос почему ее нужно покупать, из-за того что неправильно прошили?

Если так-то лучше найти такую-же мать и прошить ее на ней.

ну найти и купить можно, но перепайка должна быть очень точной, чтоб не повредить материнку...

если вы пытались по непонятной причине перепрошить биос и все навернулось — посмотрите описание к вашей материнке — на некоторых есть возможность вернуться к заводским настройкам, переключив парочку джамперов