По судьбе ли мне молодой... - вопрос №621922

Молодой человек в данный момент находится в СИЗО. У нас имеется совместный ребёнок. Схожу с ума, очень сильно переживаю за него.Он звонит постоянно тоже плачется, что ему тяжело, что сильно скучает и всё в таком духе. Но в голове появляются некие мысли, что не дождусь, опущу руки и убегу от проблем. Очень тяжело на душе. Помогите! Анна 18.01.1991 Ахмед 31.07.1990изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 29.04.13 23:04:06

Я не могу его оставить, я не могу сказать ему об этом. Я его предам, я его брошу в трудную минуту. Я не могу… я не могу найти себе оправдания этому… ну я не могу. Я осознаю, что счастливого будущего не видать мне с ним, ну и без него тоже плохо.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна, Ахмед бедовый человек-горячая голова с завышенными амбициями, которые в его случае, к успеху не приведут.И закончиться такая линия поведения может довольго печально.но нету у него того сильного стержня мужского- это его урок, чтобы выработать в себе это качество.Сам он от Вас добровольно не отойдёт.Отношения могут продолжаться до бесконечности.Но, скорее всего вы сами не захотите с ним официальных отношений, несмотря на наличие ребёнка.В любом случае, решение всё равно останется за Вами.Бог в помощь и Вам и ему.С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас  хорошая пара.

В ней есть любовь, понимание, и вы вместе  будете семью растить и строить:)

Но его могут освободить не  ранее  чем  через 4 месяца или  даже полгода.

Что-то серьёзное он совершил..

И вина  падает только на  него..

Если  дождётесь, то будете в браке  до конца.

Удивительно крепкий союз не смотря  на  его трудности.

За подробной консультацией обращайтесь в чат:)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Говорила уже вам однажды… и снова повторюсь… Будете биться, как рыба об лед… Пройдете через трудности, переживания и тп. и тд… А итог — потраченные зря молодые годы и расшатанная нервная система… Не ваш это человек… ни с какой стороны… Ну, да решать вам...

И я уж Вам отвечала. Оставьте Вы его. Он ведь не остановится.

Добавлю к колегам...

У него рука  воровитая..

В глазах это написанно.

Чувства есть, но перестать воровать сам  врядли сможет..

Злравствуйте, карты говорят что вы сможете его отпустить и объяснить ему это, силы вы найдете в себе вам помогут родные и близкие, в будущем у вас идет встреча с очень хорошим мужчиной! Удачи вам и счастья!

Добавлю в ответ на ваше дополнение… Вы только боитесь его предать, если вдруг оставите… А он УЖЕ вас предал… И вас, и ребенка, оставив выживать одних… Променял вас на криминальную жизнь… О чем мы тут вообще говорим??

У вас с ним нет будущего. Потратите на него молодость и время, потом он выйдет и снова вы не будете счастливы. Бегите от него подальше во имя собственного будущего.

Здравствуйте, Анна. Вы должны в данной ситуации сама сделать для себя выбор. Его сущность вы знаете, то что не исправится, тоже. Поэтому, либо вы берете на себя долю жены, которая никогда не будет с мужем, либо лучше уже сейчас подумать о других вариантах.

У вас пока будет период ожидания чуда, потом пройдет и вы сама разберетесь со своей жизнью.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

это на самом деле так! и все же вам придется пойти на это!

Анна… так уж получилось что вы теперь связаны с Ахмедом на всю жизнь, т.к. у вас совместный ребенок. Выбор ваш конечно не удачный и показано что лучше вам конечно на него особо не рассчитывать, видимо такова его судьба — вечные проблемы. Но тем не менее он отец вашего ребенка, это уже неизменно с точки зрения кармических взаимоотношений. Нельзя его бросать в трудную минуту, нельзя предавать. Но и о себе так же помнить следует. Вы сделали свой выбор однажды и теперь надо «плясать» от этого. Если вам нужно будет более подробное разъяснение — пишите в чат.

То что к вам проявляют интерес молодой человек и обещает золотые горы не стоит этому верить, а парень с сизо готов голову положить за вас и уверен в вас на 100%хорошая пара, хорошая совместимость, не надо боятся проблем, вам все по плечу только определитесь с тем что вы сами хотите....