Здравствуйте! У моей супруги 17... - вопрос №621993

Здравствуйте! У моей супруги 17 лет необычно сильные головные боли, которые не могут вылечить врачи. Этих проблем не было с рождения, они появились после… Ни помогает ничего!!! Особенно часто боли приходят во сне.От испуга от стресса, от громких звуков, от работы, от еды, в общем от всего того, на что простой человек практически не обращает внимания. У неё очень обастрилосьобоняние и слух. Она слышет- то, что я в полной тишине с музыкальным слухом вообще не слышу.Запахи тоже также.просто до ругани доходит, я не могу услышать всего того, что ей мешает.В чём дело? Помогите пожалуйста.Мне кажется за столько лет наблюдений за супругой, что это не болезнь, а что то другое. Поэтому пишу Вам. На вас вся надежда.Сил более нет смотреть на её страдания и причём самому пичкать её обезболивающими средствами (кг таблеток в день). Что делать и что это??? Помогите нам просто жить… Зовут супругу Ольга Николаевна.дата рож. 11.08.1974г.место рожд. Беларусь, Брестская обл.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Что бы вам помочь мне нужно провести диагностику, вероятно я знаю причину болезни вашей жены, обращайтесь в чат, нажав на мое имя читайте профиль