письмо - вопрос №622118

К чему снится получить письмо (по-моему, электронное) и читать его? Текста много. О чем там написано, совсем не помню.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приятная встреча, приятное времяпровождение, но ничего серьезного или значимого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, тут скрытого смысла не много, так и ждите новостей в жизни.

С Уважением, Татьяна.

Послание небес.  Помощь. мудрого человека

к новому знакомству!

сон к вестям..

Здравствуйте.Такой
Здравствуйте.Такой сон снится к ожиданию новостей, известию. Полученная новость/известие не оправдает ваших надежд, т.к. информативности и нужности в этой новости для вас практически нет.

Какое то известие!

Здравствуйте, долгожданные новости или решение, получение ответа на давний вопрос или какую то проблему, задачу в вашей жизни.

Здравствуйте! Получить во сне письмо и читать его к новостям.

Здравствуйте!

Раз во сне Вы получили письмо по электронной почте, это предвещает вам столкновение с обстоятельствами, которые поначалу покажутся нереальными, фантастическими. Но на самом деле они заставят вас пережить ощущение глубокого удовлетворения и большой радости.

Предостерегают Вас от возможных просчетов с финансами, не тратьте много и не учавствуйте в авантюрах. Не понимаете Вы что делаете, однако можете от этого пострадать. Читать во сне к проблемам с деньгами — длинное письмо — много денег на кону, но вот не помните о чем речь шла в письме — значит не владеете Вы до конца всей информацией от чего можете пострадать.

К успеху в делах, к новой информации, которая вам поможет в решении ваших дел.