отношения, любовь - вопрос №623067

Уважаемые эксперты! Ваши предсказания сбываются сразу, очень вам благодарна за ответы! Ответьте пожалуйста и на этот раз. Будет ли и на дальше у нас пара? Сложатся ли более тесные отношения? Что посоветуете? Татьяна 24.01.1974, Геннадий 20.04.1967. Огромное вам спасибо!

Ответы

Здравствуйте.будет и все сложется хорошо у вас.

Здравствуйте! Отношения могут сложиться, вы хорошо подходите друг другу… Но у меня просматривается еще какая-то женщина… Либо из прошлых отношений, либо имеющая виды на него (это при детальном анализе по фото надо смотреть)… Но ее присутствие может вносить нежелательные корректировки в ход ваших отношений.

Перспективы хорошие, но есть риск, что вы начнете выдавать желаемое за действительное, чем можете серьезно навредить себе и все испортить

Отношения будут, причем довольно ровные, особых проблем не просматривается. Но нужна честность обоих парнеров — скелеты из шкафов могут выпасть в самый неподходящий момент и стать причиной многих недоразумений. Вообще отношения с долей недомолвок, недосказанности, мелких утаек. Что и дает почву для конфликтов. Любите и будьте счастливы.

быть разборчивее!

у вас судя по картам все действительно неплохо складывается.  Я думаю что при нужном желании и усердии вы достигнете удачи и построите тесные отношения и семью.

Здравствуйте, да, вам выпала хорошая карты, у вас вполне могут возникнуть тесные отношения, и если оба будете работать над отношениями, то союз будет долгим и плодотворным

Здравствуйте. Пока не порвете со своим прошлым будущее будет проблематичным. А в целом Геннадий вам подходит. Советую больше доверятьь  друг другу.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.