Во сне..разговаривала по мобильному телефону с молодым человеком - вопрос №623531

Здравствуйте! Во сне… разговаривала по мобильному телефону с молодым человеком… с которым мы расстались месяц назад. По телефону он был очень приветлив и дображелателен. И даже как то сожалел что мы расстались. Было ощущение приятное. Я сейчас по нем скучаю очень сильно, но мы не общаемся. Подскажите… что означает этот сон.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш сон отражает Ваши эмоции — Вы скучаете, возможно, Вы верите, что все еще не закончено и ждете проявление инициативы от Вашего бывшего молодого человека.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF