Ув Эксперты, будет ли бизнес,... - вопрос №624495

Ув. Эксперты, будет ли бизнес, который я с подругой хотим открыть, успешным и доходным? Анастасия 09.07.1981 и Юнона 14.01.1982. Спасибо
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте.к сожалению успеха не вижу.

Здравствуйте!

Этот совместный бизнес принесет меньше доходов, чем Вы ожтдаете, а усилий придется приложить несколько больше. Нужно задуматься о повышении собственного профессионализма и компетентности в данной области, и более тщательно разработать тактику и стратегию ваших действий.

Удачи! С уважением, Надежда.

Много работы и обучение на своих ошибках… вам нужна консультация экономиста, бизнес план.

Получится должно у вас — но долгая раскрутка и ошибки можно избежать на старте — уплатив за бизнес анализ.

Девочки — главное — бизнес получится у вас

Здравствуйте.

Он будет перспективным. Это значит, что плод вашего совместного труда будет долго зреть, но в итоге — провала не будет, будет успех. Потому вкладывайте силы — даст долгосрочные результаты.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Все в руках Господа. Думаю, что Вам он не откажет в своей милости. Возможно станет для Вас это начинание испытанием, но Вы его с честью преодолеете, и даже несмотря на то что это бизнес Вам удастся сохранить добрые человеческие отношения с подругой. Но вот кто останется владельцем не известно. Прибыльным будет предприятие и кто-то из Вас будет главным в итоге, но вот кто пока сказать не могу.

Ваш бизнес будет довольно долго проходить адаптационный период… но потом войдет в свое русло. Правда слишком большого дохода от него все равно не будет.

Здравствуйте.

Да, у Вас хватит сил, направить свои мысли в правельное русло это приведет к успеху.(так же все что связанно со здоровьем, телом будет успешно)

Здравствуйте, Анастасия. Сиюминутной выгоды ваше дело не принесет, будет на первоначальном этапе разочарование, НО в будущем многое преобразится, когда учтя свои ошибки и просчеты, вы сможете исправить ситуацию.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.