Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите,... - вопрос №857657

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, если ли соперницы у Ирины 12.02.71 в отношениях с  Алексеем 26.08. 1982. Можно ли ему доверять? Будет ли удачным совместный бизнес или лучше ограничиться личными отношениями, или наоборот?

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не вижу, чтоб Алексей состоял в отношениях с кем-то, кроме вас, но мысли есть о какой-то другой девушке ещё, но это может быть не обязательно соперница.Доверять ему можно.Если вы ждёте особой помощи от него в бизнесе, то таковой не будет, вы и сами сможете неплохо справиться!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ограничьтесь просто дружбой.Совместный бизнес будет обречён на провал.Вы испытываете к мужчине симпатию, но есть границы.Эти границы чтобы вы могли саму себя защитить от глупости и от эмоций.Все в нашу жизнь приходят и уходят, главное не сделать ошибку.Женщины  у  Алексея есть, не суть важно сколько их, парень молодой и горячий.Вы извлеките пользу от этих отношений.Доверять можно с условием: — Доверяй, но проверяй!

Ирина, соперницы есть… завидный МЧ… разделяйте бизнес и личные отношения… Выберите одно или бизнес или любовь)))

Ирина, соперницы в том смысле, как Вы думаете, нет.Но вот совместный бизнес лучше не строить и ограничиться личными отношениями.

Личные отношения — это Ваше личное дело, нравится, продолжайте, но перспективы на брак нет. Соперницы, как Вы выразились, есть, но он также не собирается с ними связывать свою жизнь. Тем не менее, доверять ему не стоит, дружба дружбой, а деньги врозь.

Не вижу конкуренток пока;)… Бизнес лучше не затевать с ним… придется на себе все тянуть… Личные отношения вполнне могут сложиться.

Думаю будет достаточно если напишу что достаточно личных отношения… все остальное(бизнес и т.д)лишнее, вам хорошего не принесет бизнес с Алексеем и укрепление в паре что вы надеятесь достигнуть… ошибочное мнение.

Он расчитывает на вашу помощь, его симпатия к вам настоящая, но он не имеет желания прожить с вами всю жизнь.

Я не вижу серьезных опасностей для совместного бизнеса, кроме недостаточного опыта у Алексея для этого. Смешивать личную жизнь и бизнес весьма непредусмотрительно, вы можете быть любовниками и бизнес- партнерами, на большее не стоит рассчитвать, во избежании будущего разочарования и последующих проблем с совместным бизнесом.

Соперница есть и есть риск, что алексей уйдёт из отношений

В бизнесе тем более не стоит доверять

С Алексеем лучше ограничиться личными отношениями.

Ирина, в отношениях с Алексеем нет между вами третьего лица женского пола.Совместный бизнес с ним сделать мысль хорошая.Ну а чтоб и далее не появилось в ваших отношениях третьей стороны мужчине надо доверять.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваши вопросы.

Всех вам благ и женской мудрости!

Добрый день, Ирина!

совместный бизнес возможен, если Вы предварительно обговорите все условия бизнеса и закрепите это в договоре. Алексею можно доверять в бизнесе в рамках составленного договора.

на сегодняшний день соперницы не видно, личные отношения возможны, но необходимо сделать выбор либо бизнес, либо личные отношения.

С уважением,

Василий Александрович

Доверяйте, любите, но бизнес лучше можно вести отдельно. Не стоит смешивать отношения и бизнес.

Здравствуйте! Девушки крутятся вокруг Алексея, ему приятно получать знаки внимания от женщин, но дальше флирта дело не заходит. Мужчина он надежный, но не торопитесь начинать общий бизнес сейчас, подождите хотя бы годик поскольку, если сейчас начнете вести общие дела — бытовые проблемы «съедят» отношения, подождите пока отношения окрепнут и появится полное доверие и взаимопонимание.

Здравствуйте.

Постоянной соперницы у вас нет, а вот множество есть. Он притягивает к себе женщин энергетически, постоянные отношения для него скучны. Он активно оказывает внимание девушка и получает взаимность. Способ легко изменить. Это человек, который придерживается свободных отношений.

Бизнес затевать ни в коем случае совместный нельзя, и наоборот тоже, вы не сможите равнодушно только работать. Общее дело еще больше вас отдалит и рассорит.