Отношения - вопрос №624572

Добрый день! Хочу спросить, я замужем и люблю другого мужчину, он тоже любит меня. Но у него как и у меня семья. Мы с ним вместо уже полгода. Я со своим мужем собираюсь разводиться, так как это не мой человек. Могу ли я узнать, что ждет меня с моим любимым человеком ( не с мужем )? Будем ли мы вбудущем вместе и как скоро? Света 21.01.1990 Саша 30.12.1978 Зарание спасибо

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

При всем уважении, я вижу что вы останетесь в семье и я бы рекомендовал вам именно это. Любимый человек будет при вас, но разводиться он не собирается, от жены он скрывается, но она все знает. Не форсируйте события. Потерпите — что бы вам быть вместе есть тысяча шансов, первый шаг должен делать он.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.ваш любимый развода не планирует и семью не бросит.после развода у вас ни какой определенности, ничего конкретного.одни отношения будут сменяться другими.брака больше не вижу.

Здравствуйте! С мужем разведетесь, а с этим мужчиной Брака не будет, я не вижу у вас повторного брака… Так что — у вас есть время еще подумать… а стоит ли?

Здравствуйте! Александру хорошо с вами в сексе и вам он дает возможность быть женщиной любимой, именно Женщиной.Ваша судьба в ваших руках.Ответ на ваш вопрос Да, вы будете вместе, прогноз на сегодня идет информация на 2015год.

Всего вам доброго!
Не забывайте оценивать ответы эксперов.

Здравствуйте, развод у вас действительно предстоит, но семейной жизни с Александром я не вижу.

Он не настолько смел как вы и у него не настолько сильные чувства к вам, чтобы бросить семью, его ваши отношения вполне устраивают и о большем он пока не задумывается.

Так же следует учитывать, что на долго вас тоже не хватит, начнутся ссоры и упреки с вашей стороны. Вы не сможете смирится с тем, что ради него вы бросили все, а он вам ответного поступка дать не может. Постоянно ждать и делить ее вам не захочется.

У вас сильная физическая тяга друг к другу на на ней далеко не уедешь.

Развод возможен в вашей семье, повторного замужества не вижу. С вашим любовником вскоре связь прервется, пойдут разговоры и ему надо будет сделать выбор.

После нескольких неприятных сюрпризов и обманов вы все же будите вместе, будет долгожданная победа любви.

Добрый вечер! В ближайшее время это как минимум пол года Саша не решиться уходить из семьи, хоть вы ждете этого. Между вами на этой почве может быть сложная и конфликтная ситуация, которая усложняется еще ситуацией с его семьей. Вам не стоит торопиться, давить на него. Отношения в ближайшее время продолжатся в том же формате, что и были.