Любовь - вопрос №624584

Когда я встречу свою настоящую любовь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Каждый человек встречает свою любовь когда сам готов ее принять. У вас есть желание настоящей любви, но пока нет соответствующих действий и поступков, пока вы набираетесь опыта и делаете выводы. Чуть позже вы начнете изменять свою жизнь, именно в этот период к 2016 году вы встретите свою астоящую любовь.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам дадут шанс встретить свою любовь, когда время придет и вы к этому будете готовы. Для более точного ответа данных мало.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.

Встретите настоящую любовь примерно через три года. Кстати, в вопросах нужно всегда оставлять дату рождения — сложно настроиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Настоящую любовь встретите, когда начнете доверяь людям и не будете оглядываться на предательства прошлого.

Настоящая любовь не в другом человеке, настоящая любовь внутри вас.

Здравствуйте! Настоящую любовь скоро встретите.