Добрый вечер!Скажите пожалуйста,ждут ли меня... - вопрос №625513

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, ждут ли меня какие-нибудь перемены в личной жизни и на работе в ближайшее время? А то как-то устала от обыденности, хочется изменений очень!!! Я Лилия родилась 22.06.1987

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Лилия.

Наступивщим праздником вас  Псахи.В скором времени Вас ожидают изменения. И это предаст вашей жизни много сил как в работе, так и в личной жизни, так же вам стоит несомневатся в предложении молодого человека, так как он настроен серьёзна изменить ваши отношения на более серьёзное предложение руки и сердца.Что изменит вашу жизнь каординально.Так же вы станете на много уверенны в своём будущем.

                  С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.на работе перемены возможны, в личной жизни пока что не видно.

Лиля, вам надо снять негатив и ваша жизнь начнёт активно развиваться. Что для этого надо сделать — обращайтесь к любому эксперту и вам помогут.

Скоро идет резкий подьем и успех в жизни, за которым последует такой же успешный обвал вниз. Так что скучать осталось не долго.