Здравствуйте, после установки какой то... - вопрос №625623

Здравствуйте, после установки какой то программы, после включения компьютера, экран черный, загружаю его в другой программе,(не через обычную загрузку, а драйверами и сетью), нормально работает, только все большое! Что делать помогите!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Судя по всему, вы загружаетесь в «режиме VGA» (для Windows XP имеется такой режим загрузки).

Попробуйте загрузиться в режиме «безопасный режим», а после (в случае удачной загрузки !!!), в режиме «последней удачной загрузки (с работоспособными параметрами)».

Если не поможет, то в «безопасный режим» удалите последнюю установленную программу и перезагрузитесь в обычном режиме.

Скорее всего, сбой происходит при конфликте с графическими драйверами.

Удачи.