Добрый день! Постараюсь быть краткой... - вопрос №625848

Добрый день! Постараюсь быть краткой. В апреле приезжала в воинскую часть. Там сейчас находится мой близкий друг, Он мне как брат. Поздравляла Его с Днем Рождения. Он участник готовящегося Парада к 9 мая. Там познакомилась с Его однокурсником. Мы с Ним стали очень хорошо общаться. Причем у Нас не просто треп, а интересное и весьма приятное общение. Разговаривали по 3-4часа напролет. Обо всем. Он мне многое рассказал о своей личной жизни, семье. Вчера я выступала у Них в клубе военном. А после офицер разрешил Его отпустить со мной в увольнение. Мы с Ним прекрасно провели время. Общались, пообедали. Он очень внимательный, интересный собеседник. Так получилось, что Мы опоздали на электричку, Он попросил номер моей мамы, объяснил, что это все из-за Него, чтобы Она на меня не ругалась. Я не знаю, как мне быть дальше. Он уезжает 10 числа. Мне не хочется Его отпускать в Питер. Мне бы хотелось продолжить общение с Ним. Тем более, Он как-то обронил фразу, что в данный момент находится в стадии формирования связей, в конкретном случае со мной. Понимаете, парень очень хороший. Через многое прошел в своей жизни. Познал нужду. Многое претерпел. Начитан. Образован. Боюсь, Его упустить. Таких сейчас мало.

Ответы

Добрый день, Елена.

Вам, конечно, весьма повезло познакомиться с таким молодым человеком. Однако хочу обратить Ваше внимание на то, что довольно часто девушки стараются сделать из молодых людей некоторую «собственность». Вы говорите о том, что не хотите отпускать его в Питер. Это первый признак. Будьте внимательны. Мужская психология в ольшинстве случаев требует определенной независимости. В противном случае возникает желание получить  эту независимость. Поэтому помните: отпусти,  и то, что твое — к тебе вернется, а то что уйдет — никогда и не было твоим.

PS^ в век высоких технологий живем. Не думаю, что возникнет сложность поддерживать контакт и развивать отношения.

Удачи Вам и большой любви!