Перемены - вопрос №62603

Уважаемые специалисты, скажите, когда же начнутся перемены в жизни?! Сейчас у меня можно сказать «жизнь с чистого листа...»Но скоро ли появится работа, что с личной жизнью ожидает этой весной? Приоткройте завесу немножко, если можете…Буду знать, на что делать акцент.Спасибо.Алиса.09.08.1985.

Дополнение автора от 03.03.11 15:23:41

Уважаемые эксперты, если вы не помните, что консультировали меня в чате и говорили обратное… пожалуйста, не отвечайте так здесь.

Я прошу помощи у профессиональных экпертов.Спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алиса! На работу вы устроитесь в 2011 году. Это будет лето. Но вот в личной жизни серьезных отношений у вас не будет. Значит еще не время. Поэтому сделайте акцент на работе.

У Вас пока не получиться начать жить с чистого листа, прошлое будет напоминать о себе.Отчасти потому что Вы еще не отпустили от себя это прошлое. Все в судьбе начнет меняться чуть позже

✅Настасья Павловна✅