Привлечение денег - вопрос №626447

Здравствуйте. С мужем мечтам переехать в Краснодарский край… но всегда на пути остро встает вопрос -отсутствие необходимых средств. Вроде и работаем, но только вся з.п. уходит на проживание и съем жилья (нет собственного). Надеемся на удачу, покупая лотерейные билеты… но все тщетно. Подскажите, пожалуйста, светит ли нам удача, возможен ли крупный выигрыш? или мы неудачливые люди. Муж утверждает, что этоон приносит несчастье ))) Мы даже ездили к одной бабушке на «очищение себя», думали мало ли вдруг на нас порча или еще что… но ничего не происходит, я имею в виду не улучшается положение. Вообще будет ли у нас в жизни светлое и счастливое будущее? Нам для счастья много не надо, переезд, свой небольшой дом… а там все приложится… слава богу не инвалиды… на жизнь зарабатывать будем. Просто очень хочется свой дом. Моя дата рождения 14.03.1983 Амурская область п.Архара. муж: Денис 14.04.1981 г.р. Амурская область п.Широкий

Лучший ответ по мнению автора

На вашу семью (на вас и вашего мужа) наведена порча «на ссору». Программы такого вида порчи работают именно так, как вы описали. Порчу навели 3-4 года назад, наводил специалист.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще для начала стоило бы посмотреть на наличие негатива вас и вашего мужа и в первую очередь смотреть финансовые каналы, так как они больше всего подвержены негативному влиянию из вне (это необязательно должен быть негатив магического характера, так как существует и бытовой негатив который копиться со времени и перерастает в более крупные проблемы). Даже если стояли специальные программы на закрытия дорог, разорение и безденежье то после удачного снятия ваши проблемы сами собой не наладятся и тут нужно влиять узконаправленными обрядами на деньги и удачу.

Натали