Неттоп на базе ION с... - вопрос №626808

Неттоп на базе ION с видео выходом только HDMI. ОС Windows 7. При подключении к телевизору пишет, что собственное разрешение экрана 1680х1050, как и заявлено в характеристиках телевизора. Но при попытке выставить данное разрешение экрана телевизор тухнет и выдает сообщение «Режим не поддерживается» Хотя при установке XP со стандартными драйверами разрешение определяется корректно.

Ответы

Нужно сменить драйвера видео на ОС, скорее всего у тебя стоят стандартные дрова от 7ки, советую найти дрова на видео под 7ку...

Если дело не покатит попробуй поработать с мониторами в разделе Экран в разрешении РС