Здравствуйте, задам еще один вопросик,...подарит ли мне судьба второго ангелочка - вопрос №627934

Здравствуйте, задам еще один вопросик, очень меня интересующий. Хочу второго ребенка, первого родила с помощью врачей и Бога почти 7 лет назад (дочку), было бесплодие первой степени. Будет ли у нас с мужем второй ребенок и стоит ли начинать долгий процесс лечения и стимуляции?

Лучший ответ по мнению автора

Да, стоит. Теперь возможен мальчик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробовать стоит.Не попробуете, будете винить себя потом… а вдруг бы получилось.Тем более, что шансы родить еще ребенка у вас есть.

Удачи вам и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA