Шарлатан или нет? - вопрос №62804

Здравствуйте, ув эксперты.

у вас на сайте есть эксперт, который сделал очистку с фотки за 5 мин и назвал имя того человека(оно необычное и сложное), о ком я думаю, сказал у него было видение и прислал инструкцию, как порчу снять.(200р за это попросил)

Я не могу поверить своим ушам и глазам.про имя и очистку у меня сомнения.он шарлатан или действительно это дарот Бога?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Скорее всего, все проще. У одного человека могут быть два профиля эксперта ( это нарушение правил сайта).

По этому вопросу обратитесь в администрацию сайта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно дар есть.Я сомневаюсь, что порчу можно самому снять

Ваш вопорос абсолютно не корректен. Ибо вы призываете экспертов публично обсудить способности и методы работы коллеги.