Добрый день, кормлю грудью ребенка... - вопрос №628476

Добрый день, кормлю грудью ребенка (1 год 2,5 мес). Хочу восстановиться и поддержать свой организм. Рекомендовали знакомые чаванпраш и шатавари. Можно ли мне это принимать? Спасибо!

Ответы

Шатавари Вам подходит безусловно к тому же Вы кормящая мама, ну Чаванпраш нужно читать анотацию.

Если для Вашего малыша существует риск возникновения аллергии (предрасположенность), лучше не пробуйте ни то, ни другое, пока не прекратите грудное вскармливание. Купите комплекс витамин для кормящих мам.

Чаванпраша есть несколько разновидностей. Если у вас всё в порядке со здоровьем и особых показаний нет, то во время кормления лучше воздержаться. А вот шатавари очень хорошо для женщин вообще и в период кормления особенно.