смена работы - вопрос №629398

Здравствуйте. Александр — 26.04.1966. Не ожидается ли смена работы в будущем? Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте.

Все немного хуже — ожидается у вас увольнение, проблемы с работой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыДракон, Огонь, Перспективы — у Вас авторитет есть, да и вообще чувствуется, что специалист Вы хороший и разбираетесь в своем деле. Что касается смены работы, то я вижу, что будут варианты дополнительных заработков. Поэтому скорее всего, останетесь на своей работе, просто еще откуда-то будете черпать финансы. И это уже летом будет очевидно.

Здравствуйте, Александр. Ваше желание поменять работу очень скроро найдет свое воплощение в жизни. Уже летом, вы начнете активные поиски, которые ближе к концу года увенчаются успехом.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.