Финансовый - вопрос №629491

Здраствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 23 года. Мы с женой решили перестроить дом, не хватает денег. Собираемся перезанять или взять кредит. Стоит ли это делать? Пока мы ещё не начали саму стройку, Будут ли большие проблемы с отдачей долгов?

Лучший ответ по мнению автора

Кредиты по этому году для вас проблемны.Начинайте потихоньку, из их тех денег что есть.Глаза боятся — руки далают.В течении 3 лет все сделаете и в долгах не будете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.стоит конечно.все получится.

Здравствуйте! Вам лучше все взвесить, сделать смету расходов, и только потом уже думать, где брать недостающую сумму.Карты показывают финансовые трудности у вас в ближайшее время… Потому не стоит пока торопиться с кредитами.

На данный момен не стоит, проблемы финансовые ожидаются и потом станет большим грузом отдачей долгов, на следуйщий год весений период можна взятся за дело, на тот период финансы вам позволят это зделать.

Здравствуйте, Дмитрий. Может быть я вас немного расстрою, но все таки предостерегу от постройки дома. Дом это красивая мечта, но ее достижение может стоить нервов и семьи, думаю, что вполне понятно, что это того не стоит. Денег не хватает уже сейчас, а ведь стоит учесть что затраты на строительство обычно увеличиваются минимум вдвое из-за непредвиденных затрат. Что будет в результате, видно довольно часто — недостороенный дом, разбитая семья… Вам этого делать явно не стоит.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA