Здравствуйте дорогие эксперты! с - вопрос №629504

Здравствуйте дорогие эксперты! Сегодня поругались со своим любимом, думаю что в этот раз последний, очень обидно и больно на душе, скажите мои подозрения по поваду того что он все врет и любви у него нет на самом деле не какой, и что он просто игрался со мной или же он првда меня любит и мы помиримся? Правда тут все сложнее,мне бы хотелось знать что этот человек

изображение из вопросачувствует по отнашении ко мне и есть еще одна девушка что он к ней чувствует, знаю о ней только что зовут Даша, и как он говарир что он ей врет специально что бы там что то узнать по работе, правда это или нет! Но тогда эсли это правда, зачем тогда я ему? да и вообще если он мне врет во всем то тогда зачем тогда ему это все, добрые люди помагите мне пожалуйста понять, разобраться? Екатерина, москва,11.04.1990 Михаил, москва,5.02.1988

5 ответов

Можете сомневаться, то он действительно вас любит.Вы для него идеальный партнёр. Конфликты возникают не из-за недостатка чувств, а от избытка. Врёт и изворачивается -хочет сохранить ваши отношения, но действует своим наработанным способом. Раньше ему это без труда удавалось, сейчас -нашла коса на камень.

примирение будет между вами, парень просто сам не знает-чего конкретно от всего этого хочет, ему интересно, как вы реагируете на все это.

Успехов!

Вранье с его стороны есть и врет вам и врет той девушке, вас любит но такая любовь вам принесет одни неприятности и страдания… хотите с ним быть -можете если вы захотите… мой совет найдите парня что не будет врать и основа отношений будет взаимопанимание, любовь, уважение и доверие, тем более такой мужчина есть с интересом к вам!!!

Здравствуйте, Екатерина. Михаил просто привык так поступать в жизни (врать), но в вашем случае он все таки большей частью говорит правду, поскольку лучше вас он еще не встречал. В отношении Даши, он говорит правду — морочит ей голову и использует в своих целях, для вас в этом плане нет никакой опасности. Если пойдете к нему навстречу, он исправится, Вы на него сильно влияете.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Катюша! Парень действительно Вам врет. Но не со зла. От Вас идет большая активность в этих отношениях. И парень просто не успевает за Вами, поэтому немного запутался. Дальнейшее развитие ваших отношений во многом зависит от Вас. Удачи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.