стоит ли говорить с его мамой??? помогите пожалуйста сделать правильно!!!! - вопрос №62971

Мне нравится один молодой человек-Александр 29.01.1988.я работаю с его мамой-Натальей 29.01.1988. на днях до нее дошли слухи(как она сказала о нас с Сашей).я не могу понять против ли она того, чтобы мы были вместе или за??? помогите с этим определится! я думаю, что она не против, но в то же время против, потому что думает что я только играю его чувствами, но это не так-яего люблю действительно!

завтра у меня будет возможность поговорить с ней-рассказать ей о том, что на самом деле он мне симпатичен  и я не играю его чувствами! скажите пожалуйста стоит ли мне с ней говорить? я-Виктория 09.05.1987

у нас с Сашей отношений нет, но симпатия взаимная!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.

Непременно поговорите. Расскажите ей то, что вы нам написали. Она ведь любит сына и поймет!

Только перед раговором повторите, что хотите сказать, от волнения вам будет сложно сосредоточиться. Поздравьте ее с наступаюшим праздником. Подарите цветочек, он поможет расположить ее к себе!

Удачи вам!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да несомненно стоит.