Работа - вопрос №629807

Здравствуйте.Я хочу поменять работу.Получится ли у меня и какая будет сфера(бюджет, торговля)? Дата рождения 25.01.1983

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.смените.будет торговля у вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да у вас получится поменять работу, в итоге вы будете заниматься каким-то бизнесом, причем с партнером, но будет и руководитель. Возможно связан будет с техникой ваш бизнес.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте! Я бы советовала 7 раз отмерить, прежде, чем принимать решение и что-то менять… В перспективе работа есть, хорошая, не исключено, что сможете совмещать полезное с не менее полезным, но не торопитесь

Успехов!

здравствуйте, да у вас есть такая возможность, но пока не торопитесь.

Марина, для Вас 2013 год-год неопределенности, в течение года у Вас часто будут возникать ситуации в которых вам нужно будет делать выбор.Вы сами создаете свою судьбу.С Вашей целеустремленностью и характером у Вас многое получается.Логически все просчитайте (а это вы можете) и примите решение.Удачи Вам! Всехблаг!

Здравствуйте, Марина. В скором будущем сами обстоятельства могут сложиться так, что Вам просто придется поменять работу. Торговля, контакты, экономика — все это у Вас отлично получится. Возможно, к переменам будет причастен мужчина.