Помогите пожалуйста, у меня есть... - вопрос №630319

Помогите пожалуйста, у меня есть закрашенный текст в виде картинки, мне надо его срочно прочесть, а я не могу. как мне можно прочесть текст????

Ответы

для распознания текста на картинках чаще всего используется программа abby fine reader… если у вас большой объем текста, то можно ею воспользоваться… если же нет — легче самостоятельно вбить его туда, куда надо