Здравствуйте меня зовут,Сергей,мне 63 года... - вопрос №630321

Здравствуйте. меня зовут, Сергей, мне 63 года.На мне заклятие на смерть, экстрасенс на личном приёме отрывал 2 раза каналы но они возвращаются. Что делать? Источник во мне? Или вне?

Ответы

Добрый вечер. Возможно на вас нечто другое. Потому что при той порче-Вы бы уж и не жили.