Я перед выбором - вопрос №631193

Здравствуйте, меня зовут Жанна, 18.03.1975 15.00 г.Алдан, мой муж Алексей 13.07.1971 г. Ижевск, время не знаю. У меня есть мужчина Андрей 25.11.1971 15.30 г.Воркута. С мужем отношения очень плохие, на данный момент не живем вместе, подано заявление о разводе, но он пытается наладить отношения. Хотя одновременно с этим вскрыл мой почтовый ящик с перепиской с Андреем, обещал никому не рассказывать,но… я ему не верю. Мой вопрос, станет ли известно моим родственникам все подробности моего нового романа, и вообще стоит ли продолжать отношения с Андреем, он живет в другом городе, и когда мы с ним  мы встретимся, я даже не знаю, многое зависит не от нас. Заранее Спасибо Вам огромное!

Лучший ответ по мнению автора

День добрый!

Встреча с Андреем состоится в скором времени, до августа, она будут страстной и насыщенной. Но к желаемому результату не приведет, в жизни этот мужчина окажется менее ответственным и, несмотря на ваши ожидания, не оправдает надежд. А вот родственники о вашей переписке не узнают, ваш супруг вами манипулирует, не более.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С Андреем ничего не будет, кроме того, что сейчас есть.Ни к какому логическому концу отношения не придут… союз провальный… Брак свой сохранять надо, не так уж все и плохо по большому счету.Это вы сами завели его в тупик.Про вашу связь узнают, вопрос только времени.Не майтесь ерундой, восстанавливайте отношения с мужем… После развода будете одна, повторного брака не видно в отдаленном будущем..

Если не сохраните свой брак — то будет долгий период одиночества.Вы совершили ошибку начав переписку и этот роман не думая о последствиях.С Андреем ничего быть не может, слишком много зависит не от вас, у него очень много проблем и препятствий.

Миритесь с мужем и гармонизируйте отношения

Здравствуйте, Алексей будет использовать грязные методы, чтобы удержать вас, проявлять себя как не честный человек. Но ваш выбор — поддаваться на его уловки или отсаивать свои интересы. С Андреем встречи будут, но пока говорить о серьезности намерений он не торопится.

здравствуйте, встреча будет, разговор с Андреем, но отношений увы не будет. Вам лучше остаться в семье. У каждого свой человек

С мужем вам не стоит налаживать отношения — это будет почти бессмысленным занятием, в будущем все проблемы у вас повторятся. А вот с новым мужчиной стоит познакомится поближе, с ним могут получится очень хорошие отношения в будущем.

Да, он все расскажет и не только родне, но и друзьям.Будьте готовы к сплетням и осуждению. Поэтому вас стоит правильно спазиционировать все это и второе  вам действительно необходимо попробовать наладить отношения с мужем.Потом будите сожалеть о том, что Вы сейчас пытаетесь сделать ошибку