Не выплачивают деньги - вопрос №631291

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Моему мужу организация где он работал задолжала 368 тысяч рублей, и до сих пор не отдают и заявление на расторжении договора не подписывают.Подскажите пожалуйста как нам быть, отдадут ли мужу деньги? И предвидеться ли нам отпуск в ближайшее время? Спаибо за ранее. Неля 27.04.1979 Кишинев, муж Анатолий 09.07.1959г. Донецк.

Лучший ответ по мнению автора

Только  через суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты не показали в ближайшее время крупных финансовых поступлений… Так же и отпуск, вероятнее всего, именно по этим причинам будет отложен.

Деньги вернут, не все сразу, а частями.