помогите...... - вопрос №631659

как забыть и не думать о молодом человеке? подскажите секреты… больше не могу так, неопределенность разрывает, не пишет не звонит, потом напоминает о себе. подскажите что делать??? или взять инициативу в свои руки и писать звонить ему первой? не хочу навязываться… внутри все на части рвется от мыслей

Ответы

Здравствуйте.

Вы не написали насколько Вы близки… Если это любовь на расстоянии, то не стоит так себя терзать.

Пишите, разберемся.