Такая ситуация,я живу с парнем... - вопрос №631885

Такая ситуация, я живу с парнем сошлись совсем недавно но от проблема я беременна от бывшнго да и есть у меня уже ребёно, оборт делать боюсь да и против я этого… а парень с которым живу отправляет на оборт… но суть в том что я за то время как разошлась с бывшим поняла что без него я не могу!!! чтоделать как объяснить парню с которым живу что люблю другого и что оборт всёравно не сделаю!!! помогите пожалуйсто я чесно говоря запуталась...

Ответы

Маргарита! Честность, в отношениях — залог успеха в дальнейшем. Если ваши отношения будут строится на лукавости, всё рухнет. Стоит наверное, всё таки узнать мнение отца ребенка — хочет он его или нет, и вы это узнаете, только тогда когда лично его спросите! Человек который склоняет вас к «убийству» — этот человек поверьте, не достоин вас! Удачи!

Здравствуйте, Маргарита. Ну первый вопрос который возникает — А зачем Вы живете с не любимым человеком? По поводу рождения ребенка, Вы уже все решили, и непонятно в чем же вы тогда запутались? Зачем объяснять парню с которым живете, что любите другого. Вы полагаете что о будет после этого жить с Вами и примет чужого ребенка? Конечно нет. Так может просто расстаться друзьями?