не могу зайти.. в инет. - вопрос №632368

помогите пожалуйста не могу зайти в инет сеть есть все работало 10 мин назад что случилось

Ответы

да мало ли… закончился трафик, проблемы у провайдера, закончился бензин при подвозе инета...

попробуйте пропинговать какой-либо сайт, сделать трасировку… посмотрите где она заканчивается — если у провайдера, то претензии к ним… если дальше — ищим вирусы или всякую фигню, которая блокирует 80-ый порт (антивирус, файервол, вирус)

Интересно девки пляшут — как же ты смогла написать вопрос, если «Интернета нет»?