Помогите!Проблема с программой на планшет. - вопрос №632985

Здравствуйте.Я обыскала весь интернет, но ничего интересного не нашла.

Я установила InstallAPK что бы скинуть с компьютера на планшет игры.

Когда я пытаюсь распаковать APK файлы выдаёт ошибку:

The application has encountered an error: (0xD0000002)

Please contact the publisher of this application for more information.

(планшет подключён через USB к компьютеру, с SD картой)

Что это за ошибка?

Как избавиться от этого?

Ответы

Не стоит устанавливать сторонних программ. Для начала провертелостаточно ли памяти, потом попробуйте так же через USB просто скопировать установочный APK на планшет, после отключить еего от компьютера и запустить. Если не помогает, напишите мне в лс, я постараюсь помочь

Глеб Черняк