когда у меня наладится личная жизнь - вопрос №63306

Здравствуйте, в личной жизни всегда была полнейшая катастрофа, чего только не делала, влюблялась я всегда очень редко, но метко и на долго и при этом вседа безответно, при этом, сейчас мне противны все кто только обращает на меня внимание, и кажется будто ничегохорошо уже точно не будет, скажите, пожалуйста стоит ли мне ждать изменений и когда? Ксения 18.02.1990 г Москва
8 ответов

Ответы

Вы сильная девушка, конечно стоит ждать и изменения обязательно будут

Ксения к концу 2012 года карты Вам пророчат исполнение желаний!!! Счастья Вам!!!

Здравствуйте! Да  уж, влюблялась всегда… рассуждаете как будто вам  80 лет а не только всего навсего 20.  В течение месяца уже будет бурный роман.

Вы умеете любить? Великолепный талант! Хорошая у вас душа — радоваться надо. Способность любить — дар Божий. И если любовь не находит должного понимания — не надо переживать. Будет у вас и большая настоящая любовь, будет счастье. И этим уже летом.

На самом деле любить то Вы и не умеете, несмотря на Ваше заявление.Одна только Фраза" мне противны все кто обращает на меня внимание"- это и есть показатель отсутствия в Вас любви, привязаться Вы конечно можете, но если партнер уйдет- то на него у Вас агрессия. Любовь-это открытое сердце, когда Вы  любите безусловно и не важно — любят ли Вас в ответ, Любовь- это желание сделать партнера счастливым- бескорыстно...

а негативные мысли могут привети к тому о чем Вы думаете("точно ничего хорошего не будет")...

Учитесь Любить, Любить сердцем, откройте свое сердце- и все изменится

Изменения будут уже в этом году. С июля по август вам представится возможность пережить незабываемые приключения, страстную любовь, риск и победу. Если сумеете выдержать все испытания, в октябре будет шумная свадьба.

Здравствуйте!

У Вас появится мужчина в течение полугода, но только при условии, когда Вы полюбите, ПРЕЖДЕ ВСЕГО,  саму себя и полностью измените свой имидж. Как говорится, деньги к деньгам, а любовь к любви.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте. Никогда нельзя отчаиваться. Вам рано еще говорить "никогда". Личная жизнь у Вас обязательно наладится.