Совместное будущее - вопрос №633361

Здравствуйте. Прошу подсказки. Что ждет меня в будущем в браке. Как разрешится ситуация? Я: Лёвкина Надежда Леонидовна, 1987 года рождения. Козерог (27 декабря)

Дополнение автора от 14.05.13 14:48:25

Муж: Лёвкин Иван Александрович — 25 лет, Рыбы (24 февраля)

Лучший ответ по мнению автора

У Вас была ссора, обиды, разрыв виден отношений, потом попытки воссоединения. Не простая ситуация. Похоже, что и ребеночек есть, и шансы соединиться были, но сейчас опять отдаление мужа идёт. За ним ещё женщину видно. По фото можно точнее сказать, запутано всё. От Вас к нему больше силы, больше желаия быть рядом, чем от него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужны данные вашего партнера… Так, по одной карте, мало что можно сказать.

Здравствуйте.

Муж разобиделся на вас сильно, вам бы нужно было больше внимания ему уделять, о нем подумать, о его интересах, побаловать его. Он у вас хороший очень — будущее будет у вас нормальное, решите свою ситуацию- чувства вернутся.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У вашего мужа есть некие материальные трудности, и к вам есть чувства, он хочет все вместе соединить, но пока не в силах

удачный союз!

Добрый вечер! Будет шанс, что ситуация разрешиться в вашу пользу. Вам стоит все взвесить, подойти к ситуации хладнокровно, максимально беспрестрастно, все в ситуации вы увидите четко и ясно.

Ситуация некоторое время будет пребывать в дружеском режиме… А потом резко все ухудшится.